Универсальное портмоне из натуральной кожи в темно-синем цвете. Внутри два отделения для купюр, несколько слотов для платежных пластиковых карт и отделение на кнопке для монет и других мелочей. Портмоне имеет компактные габариты, что позволяет носить его даже в кармане брюк или пиджака.
Закрывается аксессуар на две металлические кнопки.
Изготовлено портмоне из высококачественной натуральной кожи Krast. Эта кожа обладает приятной гладкой поверхностью и высокой устойчивостью к появлению потертостей и царапин.
Такой кожаный кошелек долго прослужит своему владельцу, а классический дизайн никогда не надоест и не выйдет из моды.
- Размер: 11,5 x 9 х 2 см
- Материал: натуральная кожа krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
Больше мужских кошельков и портмоне от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | BlankNote |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
- Цена: 1 140 ₴








