Сумка Midi изготовлена из натуральной кожи краст, внутри текстильная подкладка, а закрывается аксессуар на металлическую молнию.
Просторное внутреннее пространство и множество дополнительных карманов позволят разместить все нужные вещи на свои места. Носить сумку можно в руке или на локотке, а при необходимости можно пристегнуть дополнительный ремешок, который идет в комплекте, и носить сумку на плече.
- Габаритные размеры: 30х12х21 см
- Длина регулируемого ремня: до 120 см
- Материал: натуральная кожа - краст
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴










