Удобная и практичная сумка в форме полмесяца покоряет своей оригинальностью и харизмой.
Изготовлена сумка из натуральной кожи krast в сочном винном цвете. Эта кожа имеет красивую гладкую поверхность, устойчивую к царапинам и потертостям. Аксессуар из кожи krast прослужит долго и не потеряет свой внешний вид. Все строчки прошиты вручную нашими мастерами. Для пошива сумки использовалась только качественная металлическая фурнитура.
Благодаря удобной форме и функциональным трансформациям, эта городская сумка сочетается практически с любой повседневной одеждой.
Длина плечевого ремня легко регулируется, что позволяет носить сумку на плече или в руке – выбор за Вами.
Внутри предусмотрен навесной карман с двумя отделениями, а закрывается сумка на молнию.
- Размер: 23х37х7 см
- Длина ручки (регулируется) - 30-50 см от верха сумки
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 550 ₴












