Сумок много не бывает! Особенно, если речь идет о практичных сумках-шопперах.
В ритме современной жизни мы должны успевать совмещать множество дел и эффективно распределять время, планировать все наперед. И возникает потребность в аксессуаре, который не только вместит все необходимые вещи, но и будет гармонично сочетаться с одеждой разных стилей. И сумка шоппер D.D. отлично справляется с такими задачами.
Изготовлена сумка из натуральной кожи краст в бежевом цвете.
Внутри одно просторное отделение, закрывающееся на молнию. Также внутри имеется небольшой карман для мелочей и специальный хлястик с карабином, к которому можно пристегнуть ключи или кошелек.
Носить сумку можно в руке, на локотке или на плече. Широкие кожаные ручки очень прочные и удобные.
- Размер: 37х42х12 см
- Высота ручек от верха сумки - 16 см
- Материал: натуральная кожа краст
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-шоппер |
- Цена: 3 780 ₴













