Городская сумка шоппер "Поспішати повільно"
Ритм - это уверенность в себе. Когда делаешь на самом деле важны для тебя вещи, ставишь близкие сердцу цели, а не навязанные социумом, ритм приходит сам. С ним приходит равновесие и динамика, риск и покой. Твой путь меняется и все вокруг превращается в магию. Проверено. Слушайте себя.
- Размер сумки: 37х42 см
- Материал: саржа
- Особенности: молния, подкладка, внутренний карман, удобная ручка
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 370 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Gifty |
| Тип ткани | Саржа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






