![]() |
![]() |
![]() |
Металлические держатели для книг. Ужасно привлекательные;) Подходящий подарок для любителей ужасов.
- Размеры: высота 18 см, ширина 9 см, глубина основания 7 см
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону, через Viber или Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (096) 327-80-25 - Kyivstar
📞 (063) 122-02-32 - Lifecell
✉️ Написать в Viber ✉️
✉️ Написать в Telegram ✉️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Производитель | Article |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴













