Светильник-книга LEDR выглядит как настоящая книга, но как только Вы его открываете, он начинает светиться. Светильник-книга может использоваться на природе, во время путешествий или же дома как оригинальный ночник.
Книжные лампы LEDR легко заряжать, а батарея будет работать 5-6 часов.
Книжная лампа имеет 9 цветов свечения.
При открытии книги свет включается автоматически, а гибкость обложки позволяет открывать ее на 360 градусов. При помощи магнитов, установленных на обложке, ваша книга-лампа может фиксироваться в открытом положении.
Характеристики:
- Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает время работы от 5 до 6 часов.
- Размер: 125 х 165 х 25 мм
- Возможность включить/выключить лампу во время зарядки
- Материал обложки книги: орех
- Внутренняя часть изготовлена из 90% полупрозрачного и запатентованного материала Dupont™ Tyvek®. Прочный, водостойкий и пригодный для вторичной переработки.
- В комплекте USB кабель для зарядки светильника
- Сильные магниты N25, встроенные в деревянную обложку, гарантируют, что книжная лампа остается гибкой и может висеть на металлических поверхностях.
- Может полностью складываться в круглую форму (360 градусов).

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ledr |
| Цвет | орех + белый |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона, подвесок | Dupont™ Tyvek® |
- Цена: 1 099 ₴












