Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на магнитную застежку. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Размеры:
- ширина в застегнутом виде - 42 см
- ширина в растегнутом виде - 56 см
- высота - 33 см
- толщина - 18 см
- высота с ручками - 52 см
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴







