Пляжная сумка Poolparty с морским принтом (темно-синяя)
Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Размеры:
- ширина - 50 см,
- высота - 30 см,
- высота с ручками - 55 см,
- толщина - 12 см.
Характеристики:
- Материал верха: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой);
- Материал подкладки: полиэстер;
- Ручки - декоративный шнур.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 093 ₴







