Оригинальная сумка Poolparty с принтом Мэрилин Монро
Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Размеры:
- ширина - 46 см,
- высота - 33 см,
- высота с ручками - 53 см,
- толщина - 11 см.
Характеристики:
- Материал верха: 100% коттон;
- Материал подкладки: полиэстер;
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 970 ₴






