Это стильный мини рюкзак-трансформер, который подойдет как девушке, так и подростку. Рюкзак Rainbow можно использовать как маленький женский рюкзак, так и как сумочку через плечо.
Характеристики:
- Материал: качественный кожзаменитель.
- Размер: 17 х 20 см, дно 7 см.
- Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо.
- Тип застежки: пластмассовая молния.
- Снаружи: карман на молнии.
- Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Presentville |
| Глубина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






