Городской молодежный рюкзак легкий и удобный при носке. Это рюкзак с принтом от производителя – этот фактор привлекает внимание к данной модели, что делает ее стильной и оригинальной.
Характеристики:
- Материал: качественный кожзаменитель, односторонняя полноцветная вставка с принтом.
- Размер: 23 х 30 см, дно 7 см.
- Ручки: регулируемые лямки.
- Тип застежки: металлическая молния.
- Снаружи: карман с застежкой на молнию.
- Внутри: качественная стеганная подкладка, одно большое отделение и один карман, в который можно разместить необходимые мелкие вещи. Застежка идет на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Presentville |
| Глубина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Материал | Кожзаменитель |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






