Маленький яркий городской рюкзак с крышкой, выполненный в минималистичном стиле.
Характеристики:
- Материал: качественный кожзаменитель.
- Размер: 25х25 см, дно 13 см.
- Ручки: регулируемые лямки.
- Тип застежки: основное отделение затягивается с помощью кожаного шнурка и закрывается крышкой на магнитной кнопке.
- Снаружи: карман на молнии.
- Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и карман на молнии, вкоторый можно разместить необходимые мелкие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Presentville |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






