Декоративная подушка с принтом
Эта подушка - оригинальный подарок любимому или любимой. Она очень похожа на любимую жвачку из нашего детства и отличное решение проблемы “Что подарить девушке или парню на день Валентина?”. Порадуй любимого человека уникальным подарком, скажи “Люблю тебя!” с подушкой Love.
Детали:
- Размер подушки: 34х25х12 см
- Наволочка: габардин
- Наполнитель: синтепон и холлофайбер.
- Печать: полноцветная, по всей поверхности подушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал наперника/чехла | габардин |
| Производитель | Presentville |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | синтепон холофайбер |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



